Проводной извещатель задымления Артон СПД-3.10 (База 2)

Извещатель модели СПД-3.10 База Б2 от производителя АРТОН представляет собой устройство, предназначенное для обнаружения вспышек в закрытых помещениях зданий и сооружений. Датчик реагирует на дым с последующей передачей сигнала ″ПОЖАР″ на ППКП. В устройстве предусмотрена световая индикация дежурного режима и проверки работоспособности. Для монтажа устройства к ППКП используется четырехпроводное подключение. В устройстве предусмотрено наличие реле с нормально замкнутыми контактами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 100 г |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 9-30В, 0,10 -35 мА |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Рабочая температура | -10°С + 55°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 100 мм |
| Розміри | ∅85х37 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴

