Извещатель пожарный тепловой точечный ТПТ-2 соответствует классу А2 по ДСТУ EN 54-5:2003 и предназначен для контроля температуры окружающей среды в закрытых помещениях различных зданий и сооружений. При превышении порогового значения температуры окружающей среды в охраняемом помещении извещатель формирует сигнал «Пожар» для ППКП. Режим пожара индицируется красным оптическим индикатором. Извещатель рассчитан на непрерывную круглосуточную работу с ППКП по двухпроводному шлейфу сигнализации (постояннотоковому или знакопеременному) с номинальным напряжением питания 12 или 24 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 100 г |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 9 -30 В |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 54 град. |
| Рабочая температура | 54 -70 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 100 мм |
| Розміри | Ø 80 × 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


