Контактор ТМ. С подсветкой по контуру центрального контакта. Накладное исполнение. Выполнен из полированной латуни с никелированным покрытием ( ″под хром″). Корпус контактора электрически изолирован от установочной поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Dallas Touch Memory |
| Вага брутто | 40 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | дротовий |
| Напряжение (В) | 12 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 10 x 300 мм |
| Розміри | 40 х 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип карт | Touch Memory (iButton) |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴


