Модуль ALISTAR SFP-1G-BX-U-S03 SFP 1G 1SM WDM SC 3KM TX1310/RX1550nm DDM

● Тип разъема 1xSC,
● Макс. скорость передачи данных 1.25G,
● Длина волны Tx1310nm/Rx1550nm,
● Напряжение питания 3.3В,
● Тип подключения оптический кабель,
● Поддержка DDM Yes,
● Дальность передачи данных 3 км,
● Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA
● Макс. скорость передачи данных 1.25G,
● Длина волны Tx1310nm/Rx1550nm,
● Напряжение питания 3.3В,
● Тип подключения оптический кабель,
● Поддержка DDM Yes,
● Дальность передачи данных 3 км,
● Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alistar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10 |
| Відстань передачі | 3км |
| Длина волны | Tx1310nm/Rx1550nm |
| Компанія-виробник | ALISTAR |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | 1xSC |
| Порти (вихід) | SFP 1.25G |
| Порти (вхід) | SFP 1.25G |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 15 x 10 x 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴

