Зарядное устройство для аккумуляторов Merlion LiFePO4 12V(14,6V)-2A-24W

- В наличии 2 ед.
- Код: 204412
825 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
тип акб - литий-железо-фосфатный,
мощность - 24 Вт,
напряжение - 12В,
выходной ток - 2А,
напряжение заряда - 14,6 В
мощность - 24 Вт,
напряжение - 12В,
выходной ток - 2А,
напряжение заряда - 14,6 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 240 |
| Выходное напряжение | 12В, 2A В |
| Компанія-виробник | Merlion |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 24 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 160 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | акб літій-залізо-фосфатний |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

