Светозвуковой оповещатель внутренний Тирас Tiras ″ДЖМИЛЬ-1″ 24V

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 204193
1 200 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Извещатели свето-звуковые «Джмиль-1» и «Джмиль-1»(24V) предназначены для подачи светового и звукового сигналов тревоги в системах пожарной и тревожной сигнализации. Извещатели предназначены для непрерывной круглосуточной работы в дежурном режиме внутри и снаружи помещений. Диапазон рабочих температур от минус 25°С до 70°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Питание | 24В, 100/70 мА |
| Класс защиты | IP 43С |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Рабочая температура | -25°С - +70 °С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 154 x 41 мм |
| Розміри | 154х90х41 мм |
| Рівень гучності звуку | 80 дБ, 2,5 кГц -4,5 кГц |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




