Светозвуковой оповещатель внутренний Тирас Tiras ОСЗ ″Джмиль″ 12V

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 204122
1 200 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочее напряжение: 9 В-15В, Ток: 0,07 А, Уровень звука: 80 дБ, Частота звука: 2,5 кГц - 4,5 кГц, Диапазон рабочих температур: -25°С ... + 70°С, Степень защиты оболочки: IP 33С, Габаритные размеры: 88х40х106 мм, Масса: 0,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 106 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Підтримує |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Питание | 9 В-15В, 0,07 А |
| Класс защиты | IP 33С |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -25°С ... + 70°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 88 x 106 мм |
| Розміри | 88х40х106 мм |
| Рівень гучності звуку | 80 дБ |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Частота | 2,5 кГц -4,5 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




