Аккумуляторный блок Metabo LiHD 18 В (625549000) 10 А·ч

● Напряжение аккумуляторного блока 18 В,
● Емкость аккумулятора 10 А•ч,
● Электроснабжение 180 Вт,
● Вес 1010 г
● Емкость аккумулятора 10 А•ч,
● Электроснабжение 180 Вт,
● Вес 1010 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·г |
| Вага брутто | 1.06 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 180 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 80 x 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Акумулятор |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 437 ₴

