Аккумуляторная болгарка Metabo W 18 7-125 (602371850)

Диаметр диска 125 мм,
Обороты на холостом ходу 8 500 об/мин,
Максимальная глубина реза 27 мм,
Резьба шпинделя M 14,
Аккумулятор 18 В, Li-ion,
Вес без аккумулятора 1.6 кг
Обороты на холостом ходу 8 500 об/мин,
Максимальная глубина реза 27 мм,
Резьба шпинделя M 14,
Аккумулятор 18 В, Li-ion,
Вес без аккумулятора 1.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2,1 |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 310 |
| Додаткові характеристики | Діаметр диску 125 мм / Максимальна глибина різу 27 мм |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Обороти на холостому ході 8 500 об/хв |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 160 x 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Кутова шліфмашина |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 666 ₴

