Эксцентриковая шлифмашина Metabo FSX 200 Intec (609225500)

- В наличии 1 ед.
- Код: 204462
2 515 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и удобная в обслуживании машина для удобного управления одной рукой. Очень хорошее соотношение вес/мощность для работы с минимальным приложением усилий. Нескользящая накладка на рукоятку Softgrip. Защищенные от пыли шароподшипники для длительного срока эксплуатации машины. Кассета для сбора пыли с фильтром для работы без подключения пылесоса. Возможность удаления пыли благодаря подключению пылесоса с адаптером (принадлежностями). Диаметр опорного диска 125 мм, Номинальная потребляемая мощность 240 W, Количество оборотов холостого хода 11000/min
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,02 |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 400 |
| Додаткові характеристики | Довжина кабелю 2.8 m |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Діаметр опорного диску 125 mm, Кількість обертів холостого ходу 11000 /min |
| Мощность | 240 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 180 x 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Вібраційна шліфувальна машина |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 ₴

