Очки защитные Uvex I-3 S Cір

влевовправо
● Линза прозрачная/УФ 400, 2C-1,2 Вт 1 фут KN CE покрытие uvex supravision plus,
● Эти очки можно использовать в спорте, в промышленности, на строительстве – везде, где нужно защитить глаза не только от ультрафиолета, но и от травмирования или вредных веществ.
● Эти очки можно использовать в спорте, в промышленности, на строительстве – везде, где нужно защитить глаза не только от ультрафиолета, но и от травмирования или вредных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 |
| Додаткові характеристики | не запотівають з обох боків |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | полікарбонат+ABS-пластик |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 140 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴


