Комбинезон одноразовый Uvex 4B Сlassic ХХL

влевовправо
● Сертифицированы по следующим стандартам: EN 14126, EN 14605 – тип 4B, ISO 13982-1 – тип 5B, EN 13034 – тип 6B, EN 1149-5, EN 1073-2, DIN 32781,
● Оранжевые проклеенные швы для оптимальной защиты и хорошей видимости,
● Петли для среднего пальца предотвращают скольжение рукава вверх по руке,
● Самоклеющийся клапан на молнии и проклеенные швы для оптимальной защиты,
● Антистатические свойства,
● Защита от инфекционных агентов
● Оранжевые проклеенные швы для оптимальной защиты и хорошей видимости,
● Петли для среднего пальца предотвращают скольжение рукава вверх по руке,
● Самоклеющийся клапан на молнии и проклеенные швы для оптимальной защиты,
● Антистатические свойства,
● Защита от инфекционных агентов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Вага брутто | 360 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 330 |
| Додаткові характеристики | сертифіковано за такими стандартами: EN 14126, EN 14605 - тип 4B, ISO 13982-1 - тип 5B, EN 13034 - тип 6B, EN 1149-5, EN 1073-2, DIN 32781 |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | матеріал: поліпропіленовий нетканий матеріал, ламінований поліетиленовою плівкою |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 30 x 330 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



