Защитные очки Uvex I-Guard+Kit Cl. sv Exc.

влевовправо
● Сертифицирован в соответствии с EN 166 (индивидуальная защита глаз) и EN 170 (фильтр защиты от ультрафиолетового излучения),
● Маркировка: W 166 34 B CE – 2C-1.2 W1 BKN CE,
● UV400 – 100% защита от опасного UVA и UVB излучения до 400 нм,
● Повышенная механическая прочность – маркировка B (120 м/с),
● Мягкая, гибкая накладка на лицо, которая адаптируется к пользователю, обеспечивая оптимальную защиту и комфорт. Также защищает от жидкостей и грубой пыли (маркировка 3 и 4)
● Маркировка: W 166 34 B CE – 2C-1.2 W1 BKN CE,
● UV400 – 100% защита от опасного UVA и UVB излучения до 400 нм,
● Повышенная механическая прочность – маркировка B (120 м/с),
● Мягкая, гибкая накладка на лицо, которая адаптируется к пользователю, обеспечивая оптимальную защиту и комфорт. Также защищает от жидкостей и грубой пыли (маркировка 3 и 4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 |
| Додаткові характеристики | UV400 -100% захист від небезпечного UVA та UVB випромінювання до 400 нм |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | сертифіковано відповідно до EN 166 (індивідуальний захист очей) та EN 170 (фільтр захисту від ультрафіолетового випромінювання) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 50 x 150 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴



