Очки защитные Uvex Sportstyle

влевовправо
● Сертифицирован в соответствии с EN 166 (индивидуальная защита глаз) и EN 170 (фильтр защиты от ультрафиолетового излучения)
● Маркировка: W 166 FT CE – 2C-1.2 W 1 FTKN CE,
● Надежная защита от ультрафиолета UV400,
● Оптимальная видимость благодаря геометрии линз uvex
● Маркировка: W 166 FT CE – 2C-1.2 W 1 FTKN CE,
● Надежная защита от ультрафиолета UV400,
● Оптимальная видимость благодаря геометрии линз uvex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 140 |
| Додаткові характеристики | Маркування: W 166 FT CE -2C-1.2 W 1 FTKN CE |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | сертифіковано відповідно до EN 166 (індивідуальний захист очей) та EN 170 (фільтр захисту від ультрафіолетового випромінювання) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 50 x 140 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴




