Перчатки защитные р.10 UVEX athletic lite (6002730)

влевовправо
● Монтажные перчатки uvex athletic lite с дизайном ″slim-fit″,
● Мелкоструктурированное и пористое микропеновое покрытие уменьшает чрезмерное потоотделение,
● Верхний материал из полиамида и эластана,
● Матовое, пористое и особенно устойчивое к истиранию микропенопокрытия,
● Сертифицирован в соответствии с EN 388 (4 1 3 1 X)
● Мелкоструктурированное и пористое микропеновое покрытие уменьшает чрезмерное потоотделение,
● Верхний материал из полиамида и эластана,
● Матовое, пористое и особенно устойчивое к истиранию микропенопокрытия,
● Сертифицирован в соответствии с EN 388 (4 1 3 1 X)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Перчатки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 240 |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | р.10 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 10 x 240 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴



