Миниатюрный кримпер со встроенным резаком и стриппером, для сквозных коннекторов, а также разъемов типа Western, 8P8C (RJ-45).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 280 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | для роз'ємів типу Western, 8P8C (RJ-45) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 30 x 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴


