Ящик для инструментов Pro'sKit SB-1918

Прочная противоударная конструкция. Встроенные кассетницы с прозрачными крышками и крепкими задвижками в основной крышке ящика. Крепкий вместительный съемный лоток. Удобная эргономичная ручка. Крепкие долговечные петли. Удобен в использовании и легок при транспортировке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Вага брутто | 1700 |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 170 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | Полипропилен |
| Особенности | 25кг, 19″ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 240 x 460 мм |
| Розміри | 410 х 175 х 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴

