ИК-барьер с режимом «антитуман» Lightwell LBX-60 AF

Двухлучевой инфракрасный барьер с режимом «антитуман», длина ИК-луча на улице 60м/в помещении 180м, уличный (от – 25°C до 55°C), IP65, DC 12 В/AC 24 В 150mA max, 9х211,5х74,7мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1080 |
| Высота | 211.5 мм |
| Відстань передачі | 60 м |
| Длина | 74.7 |
| Питание | Сеть 24В |
| Компанія-виробник | Lightwell |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | 2 промені |
| Рабочая температура | -25 ~ +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 165 x 80 мм |
| Розміри | 79.9 х 211.5 х 74.7 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 79.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴

