Кодовая клавиатура, встроенный считыватель карт и брелоков, 500 кодов и карт, режимы работы: импульсный, триггерный, только на втором реле, 2 реле, сталь нержавеющая, 12VDC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 76 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 27 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 500 |
| Встінний зчитувач | Підтримує |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | механічні кнопки |
| Напруга (В) | 12 |
| Пам'ять карт і подій | 500 кодів і карт |
| Режими реле | імпульсний, критичний, критичний, тільки на другому реле |
| Режимы работы | коди на клавіатурі, картка |
| Рабочая температура | -30 ~ +50 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 76 x 120 x 27 мм |
| Розміри | 120 х 76 х 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP55 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


