Схема подключения T568A/T568B,
Тип экрана неэкранированный (UTP),
Совместимый калибр проводов (AWG) 24,
Кількість упаковка 100 шт
Тип экрана неэкранированный (UTP),
Совместимый калибр проводов (AWG) 24,
Кількість упаковка 100 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 150 |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Схема підключення T568A/T568B |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 45 x 150 мм |
| Тип устройства | Конектори і з'єднувачі для крученої пари |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


