Термин 4K относится к формату дисплея с разрешением по горизонтали около 4000 пикселей. UHD или Ultra HD – то же, что и 4К, за исключением одного: он больше подходит для потребителей и телевидения, также имеет меньшее разрешение 3840×2160 пикселей. Длина кабеля 10 метров. Диаметр кабеля 5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 50 x 160 мм |
| Тип устройства | HDMI |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 421 ₴


