Клещи универсальные для сорванных болтов KNIPEX 82 02 150

влевовправо
● Диаметр труб (диаметр) Ø 0 1/8 - 0 5/8 дюйма,
● Диаметр труб (диаметр) Ø 3 - 16 мм,
● Диаметр для гаек 3-16 мм,
● Диаметр для гаек 0 1/8 – 0 5/8 дюйма,
● Вес 278 г,
● Размеры 150 x 45 x 18 мм
● Диаметр труб (диаметр) Ø 3 - 16 мм,
● Диаметр для гаек 3-16 мм,
● Диаметр для гаек 0 1/8 – 0 5/8 дюйма,
● Вес 278 г,
● Размеры 150 x 45 x 18 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 160 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | діапазон переднього і бічного захоплення: 4 -22 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 10 x 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



