IP-видеокамера Uniview IPC354SB-ADNF28K-I0 White

Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, в числе которых: развитые функции автономной видеоаналитики, интеллектуальная подсветка, устраняющая засветку, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Особенности:Высококачественное изображение с 4-мегапиксельным CMOS-сенсором 1/2,7 дюйма,
4 МП (2688×1520)@30/25 кадров/с, 4 МП (2560×1440)@30/25 кадров/с, 3 МП (2304×1296)@30/25 кадров/с, 2 МП (1920×1080)@30/25 кадров/с,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Интеллектуальное предотвращение вторжений, включая выявление пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны,
Интеллектуальная система предотвращения вторжений на основе классификации целей значительно уменьшает количество ложных срабатываний, вызванных листьями, птицами и освещением, точно фокусируясь на людях, транспортных средствах и немоторизованных транспортных средствах,
Интеллектуальный подсчет потока людей и мониторинг плотности толпы,
Технология true WDR 120 дБ обеспечивает точное изображение в условиях сильного освещения,
Поддержка режима коридора 9:16,
Встроенный микрофон,
Интеллектуальная ИК-подсветка, дальность до 30 м,
Поддержка карт Micro SD объемом до 512 ГБ,
Беспроводное подключение,
Поддержка питания PoE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 62 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 109 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 22000 г |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція 63 м, Спостереження 25,2 м, Розпізнавання 12,6 м, Ідентифікація 6,3 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C ~ +55 °C |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 1 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 55.3° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC354SB-ADNF28K-I0 |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL, QoS |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Φ109 x 62 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.003 Lux (F1.6, AGC ON), 0 Lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Інтелектуальне запобігання вторгненню, Перетин лінії, Вхід/вихід з області, Детекція людини, Детекція транспортного засобу, Визначення щільності натовпу, Підрахунок людей, Підтримка фільтрації помилкових тривог |
| Споживання | Макс. 4,5 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4MP (2688*1520), Max 30fps, 4MP (2560*1440), Max 30fps, 3MP (2304*1296), Max 30fps, 1080P(1920*1080), Max30fps, 720P (1280*720), Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps, 640*360, Max 30fps, 2CIF(704*288), Max 30fps, CIF(352*288), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 7 110 ₴



