IP-видеокамера Speed Dome Uniview IPC6312LFW-AX4C-VG White

Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Особенности камеры:
Высококачественное изображение с 2-мегапиксельной, 1/2,7-дюймовой CMOS-матрицей,
Основной поток: 2 МП (1920*1080), макс. 30 кадров в секунду, 720P (1280*720), макс. 30 кадров в секунду, Дополнительный поток: 720P (1280*720), макс. 30 кадров в секунду, D1 (720*576), макс. 30 кадров в секунду, 640*360, макс. 30 кадров в секунду, 2CIF (704*288), макс. 30 кадров в секунду, CIF (352*288), макс. 30 кадров в секунду, Третий поток: D1 (720*576), макс. 30 кадров в секунду, 640*360, макс. 30 кадров в секунду, 2CIF (704*288), макс. 30 кадров в секунду, CIF (352*288), макс. 30 кадров в секунду,
Интеллектуальное предотвращение вторжений, поддержка фильтрации ложных тревог, включая пересечение линии, вход в зону, обнаружение выхода из зоны,
Подсчет людей, поддержка подсчета потока людей и мониторинг плотности скопления людей, подходит для различных статистических сценариев,
Технология LightHunter обеспечивает сверхвысокое качество изображения в условиях низкой освещенности,
Оптический WDR до 120 дБ,
Встроенный микрофон и динамик,
Smart ИК, до 50 м ИК-расстояние и 10 м в теплом свете.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствуя высокими критериями профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Высота | 269 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 133 мм |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 |
| Вес | 87000 г |
| Встроенный динамик | Є |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 50 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 2,8 мм: Детекція: 43,4 м, Спостереження: 17,4 м, Розпізнавання: 8,7 м, Ідентифікація: 4,3 м, Лінза 12 мм: Детекція: 186,2 м, Спостереження: 74,5 м, Розпізнавання: 37,2 м, Ідентифікація: 18,6 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -20 °С ~ +60 °С |
| Диафрагма | Автоматична |
| Захист від перенапруги | 2кВ |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 52.6° ~ 16.38° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Є |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC6312LFW-AX4C-VG |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, SSL |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Φ133 х 269 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,002 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour:0.002 lux (F1.6, AGC ON) 0 lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Детекція людини, Перетин лінії, Підрахунок людей |
| Споживання | Макс. 15 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона, Видиме світло |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Роботизована (Speed-dome) |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 2MP (1920*1080), Max 30fps, 720P (1280*720), Max 30fps, Sub Stream: 720P (1280*720), Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps, 640*360,Max 30fps, 2CIF(704*288), Max 30fps, CIF(352*288), Max 30fps, Third Stream: D1 (720*576), Max 30fps, 640*360,Max 30fps... |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 9 260 ₴




