IP-видеокамера Speed Dome Uniview IPC6624SR-X33-VF White

Камеры Uniview соответствуют высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и, при необходимости, легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым программным обеспечением Milestone.
Особенности камеры:
Высококачественное изображение с 4-мегапиксельным датчиком CMOS 1/2,8 дюйма,
Основной поток: 4 МП (2688*1520), макс. 30 кадров в секунду, Дополнительный поток: 2 МП (1920*1080), макс. 30 кадров в секунду, Третий поток: D1 (720*576), макс. 30 кадров в секунду,
33-кратный оптический зум,
Интеллектуальное предотвращение вторжений, поддержка фильтрации ложных тревог, включая обнаружение пересечения линии, вход в зону, выход из зоны,
Подсчет людей, поддержка подсчета потока людей и мониторинга плотности скопления людей, подходит для разных статистических сценариев,
Детектор движения, обнаружение звука, сигнал тревоги при попытке повреждения,
Технология Lighthunter обеспечивает сверхвысокое качество изображения в условиях низкого освещения,
Интеллектуальная ИК-подсветка, до 150 м ИК-дальность,
Тревожный сигнал входа 2 и выход 1, аудио вход 1 и выход 1.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным программным обеспечением систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью отвечая высоким критериям профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 300 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Высота | 384.8 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 227 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3at / PoE+ |
| WDR (dB) | 120 |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 28000 г |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 101 до 300 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 150 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 4,5 мм: Детекція: 105,8 м, Спостереження: 42,3 м, Розпізнавання: 21,2 м, Ідентифікація: 10,6 м, Лінза 148,5 мм: Детекція: 3172,5 м, Спостереження: 1269,0 м, Розпізнавання: 634,5 м, Ідентифікація: 317,3 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -40 °C ~ +70 °C |
| Диафрагма | Автоматична |
| Захист від перенапруги | 6кВ |
| Значення діафрагми | F1.5 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 2 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 30.3° ~ 1.4° |
| Угол обзора по горизонтали | до 70 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC6624SR-X33-VF |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | AC 24 В, DC 24 В, PoE+ (802.3at) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | Ø227 x 384,8 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.003 Lux (F1.5, AGC ON) 0 Lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Детекція людини, Перетин лінії, Підрахунок людей, Виявлення видалення об'єктів, Трекінг об'єктів, Автотрекінг, Виявлення руху, Сигналізація втручання, Виявлення звуку |
| Споживання | Макс. 25 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP66 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Роботизована (Speed-dome) |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4MP(2688*1520),Max 30fps, Sub Stream: 2MP (1920*1080), Max 30fps, Third Stream: D1 (720*576), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 36 115 ₴


