IP-видеокамера Speed Dome Uniview IPC6612SR-X25-VG White

Роботизированная (SPEED DOME) IP-видеокамера Uniview IPC6612SR-X25-VG имеет 25-кратный зум, обеспечивающий детальное наблюдение самых отдаленных объектов. Благодаря мощной ИК-подсветке и усовершенствованному алгоритму программной обработки камера позволяет снимать на расстоянии до 150 м в условиях слабой освещенности.
Камера предназначена для мониторинга открытых территорий, наблюдения в спортивных сооружениях, а так же для охраны периметра территории.
Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевым стандартам ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, в числе которых: развитые функции автономной видеоаналитики, интеллектуальная подсветка, устраняющая засвет, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Особенности:Высококачественное изображение с 2-мегапиксельным 1/2,8-дюймовым CMOS-сенсором,
1920*1080@30 кадров/с в основном потоке,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
25-кратный оптический зум позволяет поближе рассматривать объекты,
Интеллектуальное предотвращение вторжений, поддержка фильтрации ложных срабатываний, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны,
Выявление движения, обнаружение аудио, тревога вмешательства,
Технология LightHunter обеспечивает сверхвысокое качество изображения в условиях низкой освещенности,
Оптический WDR (широкий динамический диапазон) до 120 дБ,
Питание DC12V или PoE+ (IEEE 802.3at),
Аудио 1 вход и 1 выход, тревога 2 входа и 1 выход,
Micro SD до 256 ГБ,
Интеллектуальная ИК-подсветка, расстояние ИК-подсветки до 150 м,
Защита от пыли IP66.
Эта IP-видеокамера создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детализированное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности и даже снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветки данной камеры имеет интеллектуальную подстройку яркости, что позволяет избежать «засветов» объектов, расположенных близко к камере. Это позволяет запечатлеть на видео хорошо заметные детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки наиболее оптимальным образом, для лучшего качества изображения. Эта особенность подчеркивает профессиональную ориентированность серии Uniview.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 300 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 370 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3at / PoE+ |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Дальність підсвічування | від 101 до 300 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 150 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 5 мм: Детекція: 85,3 м, Спостереження: 34,1 м, Розпізнавання: 17,1 м, Ідентифікація: 8,5 м Лінза 125 мм: Детекція: 1706,9 м, Спостереження: 682,8 м, Розпізнавання: 341,4 м, Ідентифікація: 170,7 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -40 °С ~ +65 °С |
| Диафрагма | Автоматична |
| Захист від перенапруги | 6 KV |
| Значення діафрагми | F1.5 - F3.0 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 2 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 32.23° ~ 1.51° |
| Угол обзора по горизонтали | до 70 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 125 |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC6612SR-X25-VG |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP,SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE+ (802.3at) |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | Ø 220 x 370 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,001 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.001 Lux (F1.5, AGC ON), 0 Lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Інтелектуальне запобігання вторгненню, Перетин лінії, Вхід/вихід з області, Підтримка фільтрації помилкових тривог, Виявлення руху, Виявлення звуку, Сигналізація втручання, Автотрекінг |
| Споживання | Max. 25 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP66 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Фокусное расстояние | 125 |
| Форм-фактор | Роботизована (Speed-dome) |
| Формат стиснення аудіо | G.711U,G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 2MP (1920*1080), Max 30fps, 720P (1280*720), Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps, |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 24 942 ₴


