IP-видеокамера Uniview IPC322LB-SF28-A White

Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и, при необходимости, легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, в числе которых: развитые функции автономной видеоаналитики, интеллектуальная подсветка, устраняющая засветки, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Эта IP-видеокамера создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детализированное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности и даже снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветки данной камеры имеет интеллектуальную подстройку яркости, что позволяет избежать «засветов» объектов, расположенных близко к камере. Это позволяет запечатлеть на видео хорошо заметные детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки наиболее оптимальным образом для лучшего качества изображения.
Расширенные возможности видеомониторинга включают:
Просмотр видео в режиме онлайн и автоматический или ручной ситуационный менеджмент,
Возможность настройки детектора движения по отдельным зонам (до 4-х) с разной чувствительностью,
Доступность в режиме 24/7 и высокий уровень отказоустойчивости,
Легкое администрирование системы с помощью мобильного приложения для iOS: EZView или упрощенная версия EZLive-UNV , Android: EZView или упрощенная версия EZLive , а также веб-браузера,
Возможность передачи трех видеопотоков для балансировки нагрузки на сеть передачи данных.
Светочувствительная матрица: 1/2.8″ CMOS 2Мп
Разрешение видеозаписи: 2MP (1920*1080) при 30/25 кадрах в секунду, 720P (1280*720) при 30/25 кадрах в секунду
Компрессия изображения: Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG
Характеристики объектива: фиксированный 2,8 мм
Дальность ИК подсветки: 30 м
Смарт функция: детектор движения
Поддержка РОЭ: есть
Поддержка ONVIF: есть
Материал корпуса: металл
Степень защиты корпуса от пыли и влаги: IP67
Вандалозащищенность класса IK10
Диапазон рабочих температур: от -30 до +60 градусов.
Камера имеет функцию обнаружения движения с настраиваемой чувствительностью, способна регистрировать попытки умышленного воздействия на камеру видеонаблюдения: попытки расфокусировать или закрыть объектив, отключить сеть, снять камеру и т.д.
Расширенный динамический диапазон DWDR Функция DWDR позволяет использовать расширенный динамический диапазон для улучшения изображения. DWDR обеспечивает гораздо лучшее качество видео при неравномерном освещении в разных частях кадра. Когда объектив камеры фиксирует яркие и темные участки одновременно, камера динамически изменяет выдержку, пытаясь зафиксировать максимум градаций яркости и цвета. В результате работы функции WDR очень яркие объекты на изображении становятся более темными и их детали лучше различаются в кадре. Темные участки изображения, в свою очередь, становятся светлее и не теряют детализации из-за слабой контрастности картинки. Таким образом DWDR позволяет передавать цветовые градации изображения с максимальной достоверностью.
В отличие от увеличения разрешения, использование функции DWDR не приводит к возрастанию потока видеоданных и подъему нагрузки на сеть передачи данных. Также изображение с широким динамическим диапазоном не требует дополнительного места хранения на накопителе. При этом на практике DWDR позволяет добиться гораздо лучшего разрешения малоконтрастных деталей в кадре.
Технология смарт-кодирования позволяет гораздо эффективнее сжимать видеопоток. Данная разработка выделяет движущиеся объекты в кадре и осуществляет их компрессию раздельно от основной статической картинки. Такой подход позволяет в разы снижать нагрузку на сети передачи данных и заметно экономить место на дисковых хранилищах. Смарткодирование позволяет уменьшать битрейт до 10 раз, при этом технология одинаково успешно может использоваться при компрессии как кодеком Н.265, так и кодеком Н.264.
Настройка с помощью утилиты EZTTool Используя эту управляющую утилиту возможно:
- изменить IP адрес камеры,
- настроить качество изображения, включая яркость/контраст, экспозицию, шумоподавление, резкость, уровень сжатия видео, динамический диапазон и др.,
- отрегулировать видеопотоки,
- обновить прошивку.
Регулировка частоты кадров, шумоподавления, яркости/контраста, экспозиции и других параметров,
Регулировка цвета изображения,
Изменение IP-адреса камеры,
Управление скоростью передачи видеоданных, форматами компрессии и качеством видеосигнала,
Настройка расписания работы,
Настройка зон и чувствительности обнаружения движения,
Настройка детекции аудио,
Открытие или закрытие доступа к камере для разных пользователей, создание новых или удаление старых аккаунтов,
Настройка оповещения пользователей системы охранного видеонаблюдения о тревожных событиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 81 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 109 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | DWDR |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Вес | 35000 г |
| Встроенный динамик | Немає |
| Встроенный микрофон | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 45 м, Спостереження: 18 м, Розпізнавання: 9 м, Ідентифікація: 4,5 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4 KV |
| Значення діафрагми | F2.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 56.5° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC322LB-SF28-A |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, HTTP |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | Ø 109 x 81 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.01Lux ( F2.0, AGC ON), 0 Lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Немає |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Виявлення руху |
| Споживання | Max. 5 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 1080P (1920*1080), Max 30fps, 720P (1280*720), Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps, 640*360, Max 30fps, 2CIF(704*288), Max 30fps, CIF(352*288), Max 30fps, |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 1 575 ₴

