IP-видеокамера Speed Dome Uniview IPC6415SR-X5UPW-VG White

Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Особенности камеры:
- Высококачественное изображение с 5-мегапиксельной, 1/2,7-дюймовой CMOS-матрицей,
- Основной поток: 5 МП (2880*1620), макс. 30 кадров в секунду, Дополнительный поток: 720P (1280*720), макс. 30 кадров в секунду, Третий поток: D1 (720*576), макс. 30 кадров в секунду,
- 5-кратный оптический зум позволяет просматривать изображения с близкого расстояния объектов,
- Интеллектуальное предотвращение вторжений, поддержка фильтрации ложных тревог, включая пересечение линии, вход в зону, обнаружение выхода из зоны,
- Технология LightHunter обеспечивает сверхвысокое качество изображения в условиях низкой освещенности,
- Оптический WDR до 120 дБ (Wide Dynamic Range),
- Подключение по Wi-Fi и простая установка,
- Встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи,
- Тревога: 1 вход и 1 выход,
- Интеллектуальная ИК-подсветка, расстояние до 30 м.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствуя высокими критериями профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Высота | 143.6 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | PoE |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 129 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3at/ PoE |
| WDR (dB) | 120 |
| Вес | 76000 г |
| Встроенный динамик | Є |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 2,7 мм: Детекція: 70,9 м, Спостереження: 28,4 м, Розпізнавання: 14,2 м, Ідентифікація: 7,1 м, Лінза 13,5 мм: Детекція: 247,5 м, Спостереження: 99,0 м, Розпізнавання: 49,5 м, Ідентифікація: 24,8 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -10 °С - +50 °С |
| Диафрагма | Автоматична |
| Захист від перенапруги | 4кВ |
| Значення діафрагми | F1.2 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 1 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 56.0°~17.7° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2880*1620) |
| Маски приватності | Є |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| Мoдель | IPC6415SR-X5UPW-VG |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Є |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE+ (802.3at) |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Φ129 x 143,6 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour:0.003 lux (F1.2, AGC ON) 0 lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Перетин лінії, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Виявлення руху, Ультразвукове виявлення руху, Виявлення звуку, Сигналізація втручання |
| Споживання | Макс. 15 Вт |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Роботизована (Speed-dome) |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 5MP (2880*1620),Max 30fps, Sub Stream: 720P (1280*720), Max 30fps, Third Stream: D1 (720*576), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 15 196 ₴



