IP-видеокамера Uniview IPC3638SB-ADZK-I0 White

Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и, при необходимости, легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, в числе которых: развитые функции автономной видеоаналитики, интеллектуальная подсветка, устраняющая засветку, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Особенности использованияIP-видеокамера Uniview IPC3638SB-ADZK-I0 создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детализированное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности и даже снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветка данной камеры имеет интеллектуальную настройку яркости, позволяющую избежать «засветки» объектов, расположенных близко к камере, например, лиц приближающихся людей. Это позволяет запечатлеть на видео хорошо заметные детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки оптимальным образом для лучшего качества изображения. Эта особенность подчеркивает профессиональную ориентированность серии Uniview, ведь большинство IP-видеокамер в схожей ценовой категории аналогичной возможности не имеют.
Характеристики камерыВысококачественное изображение с 8-мегапиксельным 1/2,8-дюймовым CMOS-сенсором,
8 МП (3840*2160) при 20 кадрах/с, 5 МП (3072*1728) при 30/25 кадрах/с, 4 МП (2560*1440) при 30/25 кадрах/с, 2 МП (1920*1080) при 30/25 кадрах/с,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Смарт функции: интеллектуальная защита периметра, включая обнаружение пересечения линии, вторжение, вход в зону, выход из зоны. На основе классификации целей, интеллектуальное предотвращение вторжений значительно уменьшает количество ложных срабатываний, вызванных листьями, птицами, светом и т.п., Точная фокусировка на людях, моторных и немоторных транспортных средствах,
Технология LightHunter обеспечивает сверхвысокое качество изображения в условиях низкой освещенности,
Технология True WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение при сильном освещении,
Поддержка режима коридора 9:16,
Встроенный микрофон,
Интеллектуальная ИК-подсветка, до ИК-дальность 40 м,
Поддержка карт Micro SD 512 ГБ,
Защита от вандалов IK10, защита IP67,
Поддержка питания PoE.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью отвечая высоким критериям профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 110 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 129 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Вес | 69000 г |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 40 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 2,8 мм: Детекція: 86,9 м, Спостереження: 34,8 м, Розпізнавання: 17,4 м, Ідентифікація: 8,7 м Лінза 12 мм: Детекція: 372,4 м, Спостереження: 149 м, Розпізнавання: 74,5 м, Ідентифікація: 37,2 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 6KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 54.2°~ 16.3° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 8 Мп (3840*2160) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3638SB-ADZK-I0 |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 8 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | Ø 129 x 110 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.003 Lux (F1.6, AGC ON), 0 Lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Інтелектуальне запобігання вторгненню, Периметр, Перетин лінії, Вхід/вихід з області, Детекція людини, Детекція транспортного засобу, Визначення щільності натовпу, Підрахунок людей |
| Споживання | Макс. 9 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 512 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення аудіо | G.711 |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 8MP (3840*2160), Max 20fps, 5MP (3072*1728), 4MP (2560*1440), 1080P (1920*1080), 720P (1280*720), D1 (720*576), 640*360, 2CIF(704*288), CIF(352*288), D1 (720*576), 2CIF(704*288), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 11 850 ₴


