IP-видеокамера Uniview IPC3612SB-ADF28KM-I0 White

Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандартам ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, среди которых: развитые функции автономной видеоаналитики, интеллектуальная подсветка, устраняющая засветы, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Эта IP-видеокамера создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детализированное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности, и даже снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветка данной камеры имеет интеллектуальную подстройку яркости, что позволяет избежать «засвета» объектов, расположенных близко к камере – например, лиц приблизившихся людей. Это позволяет сохранить на видео хорошо различимые детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки наиболее оптимальным образом, для лучшего качества изображения. Эта особенность подчеркивает профессиональную ориентированность серии Uniview, ведь большинство IP-видеокамер в сходной ценовой категории аналогичной возможности не имеют.
Расширенные возможности видеомониторинга включают:
- Просмотр видео в режиме «онлайн» и автоматический или ручной ситуационный менеджмент,
- Возможность настройки детектора движения по отдельным зонам (до 4-х) с различной чувствительностью,
- Доступность в режиме 24/7 и высокий уровень отказоустойчивости,
- Легкое администрирование системы при помощи мобильного приложения для iOS: EZView или упрощенная версия EZLive-UNV, Android: EZView или упрощенная версия EZLive, а также веб-браузера,
- Возможность передачи трех видеопотоков для балансирования нагрузки на сеть передачи данных.
Технология смарт-кодирования позволяет гораздо эффективнее сжимать видеопоток. Данная технология выделяет подвижные объекты в кадре и осуществляет их компрессию отдельно от основной статической картинки. Такой подход дает возможность в разы снижать нагрузку на сети передачи данных и заметно экономить место на дисковых хранилищах. Смарт-кодирование позволяет уменьшать битрейт до 10 раз, при этом технология одинаково успешно может использоваться при компрессии как кодеком Н.265, так и кодеком Н.264.
Запись на SD-карту памятиЗапись на карту памяти дает возможность использовать камеру автономно. Это может понадобиться на удаленных объектах или объектах без подведенных средств коммуникации: на дачах, в гаражах и т.п. Просмотреть запись с карты памяти можно на компьютере, либо же подключив камеру к внешнему монитору. В последнем случае даже не придется вынимать карту памяти из камеры.
В зависимости от разрешения видеозаписи, SD карты емкостью 32 ГБ хватает примерно на 5-10 дней непрерывной съемки. В режиме записи по движению 32-гигабайтной карты может хватить на месяц и более, если трафик в месте видеонаблюдения не слишком интенсивный. Естественно, камера использует возможность циклической перезаписи – при исчерпании места на карте памяти новая запись будет осуществляться поверх ранее записанного видео.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствуя высокими критериями профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 94.1 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Вес | 42000 г |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 43,4 м, Спостереження: 17,4 м, Розпізнавання: 8,7 м, Ідентифікація: 4,3 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4 KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 57,1° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3612SB-ADF28KM-I0 |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL /TLS, SSH |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | Φ110,5 x 94,1 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,001 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.001 Lux (F1.6, AGC ON), 0 Lux with IR |
| Серия | Prime |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Детекція людини, Перетин лінії, Підрахунок людей |
| Споживання | Max. 5 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 2MP (1920*1080), Max 30fps, 720P (1280*720), Max 30fps, 720P (1280*720), Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps, 640*360, Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps, 640*360,Max 30fps, 2CIF(704*288), Max 30fps, CIF(352*288), Max 30fps, |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 5 643 ₴



