IP-видеокамера Uniview IPC322SB-DF28K-I0 White

Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview соответствуют высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone. специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, среди которых: - развитые функции автономной видеоаналитики, интеллектуальная подсветка, устраняющая засветы, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Эта IP-видеокамера создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детальное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности, а также снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветка данной камеры имеет интеллектуальную подстройку яркости, что позволяет избежать «засвета» объектов, расположенных близко к камере – например, приблизившихся людей. Это позволяет запечатлеть на видео хорошо заметные детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки наиболее оптимальным образом для лучшего качества изображения. Эта особенность отмечает профессиональную ориентированность серии Uniview, ведь большинство IP-видеокамер в подобной ценовой категории аналогичной возможности не имеют.
Расширенные возможности видеомониторинга включают:
Просмотр видео в режиме онлайн и автоматический или ручной ситуационный менеджмент, Возможность настройки детектора движения по отдельным зонам (до 4-х) с разной чувствительностью, Доступность в режиме 24/7 и высокий уровень отказоустойчивости, с помощью мобильного приложения для iOS: EZView или упрощенная версия EZLive-UNV , Android: EZView или упрощенная версия EZLive , а также веб-браузера,
Возможность передачи трех видеопотоков для балансировки нагрузки на сеть передачи данных.
Светочувствительная матрица: 1/2.8″ CMOS 2Мп,
Разрешение видео: 2MP (1920*1080) при 30/25 кадрах в секунду, 720P (1280*720) при 30/25 кадрах в секунду,
Компрессия изображения: Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG,
Характеристики объектива: фиксированный 2,8 мм,
Дальность ИК подсветки: 30 м,
Смарт функции: Интеллектуальное предотвращение вторжений, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону и выхода из зоны. Благодаря классификации целей, Интеллектуальное предотвращение вторжений значительно уменьшает количество ложных тревог, вызванных листьями, птицами и светом, точно фокусируясь на людях, моторизованных и немоторизованных транспортных средствах. Поддержка подсчета потока людей и мониторинга плотности толпы,
Поддержка РОЕ,
Поддержка ONVIF,
Поддержка режима Коридор 9:16,
Слот для установки карты памяти microSD емкостью до 512 ГБ,
Материал корпуса: металл,
Степень защиты корпуса от пыли и влаги: IP67, вандалозащищенность класса IK10,
Диапазон рабочих температур: от –30 до +60 градусов Цельсия.
Камера имеет функцию обнаружения движения с настраиваемой чувствительностью, способна регистрировать попытки умышленного воздействия на камеру охранного видеонаблюдения: попытки расфокусировать или закрыть объектив, отключить сеть, снять камеру и т.д.
Расширенный динамический диапазон DWDRФункция DWDR позволяет использовать расширенный динамический диапазон для улучшения изображения. DWDR обеспечивает гораздо лучшее качество видео при неравномерном освещении в разных частях кадра. Когда объектив камеры фиксирует яркие и темные области одновременно, камера динамически изменяет выдержку, пытаясь зафиксировать максимум градаций яркости и цвета. В результате работы функции WDR очень яркие объекты на изображении становятся более темными и их детали лучше отличаются в кадре. Темные участки изображения, в свою очередь, становятся светлее и не теряют детализации из-за слабой контрастности картинки. Таким образом, DWDR позволяет передавать цветовые градации изображения с максимальной достоверностью.
В отличие от увеличения разрешения, использование функции DWDR не приводит к увеличению потока видеоданных и подъему нагрузок и сети передачи. Также изображение с широким динамическим диапазоном не требует дополнительного хранения на накопителе. При этом на практике DWDR позволяет добиться гораздо лучшей заметности малоконтрастных деталей в кадре.
Технология смарт-кодирования позволяет гораздо эффективнее сжимать видеопоток. Данная разработка выделяет движущиеся объекты в кадре и осуществляет их компрессию раздельно от основной статической картинки. Такой подход позволяет в разы снижать нагрузку сети передачи данных и заметно экономить место на дисковых хранилищах. Смарткодирование позволяет уменьшать битрейт до 10 раз, при этом технология одинаково успешно может использоваться как при компрессии как кодеком Н.265, так и кодеком Н.264.
Запись на карту памяти SDЗапись на карту памяти позволяет использовать камеру автономно. Это может пригодиться на удаленных объектах или объектах без подведенных средств коммуникации: на дачах, гаражах и т.д. Просмотр записи с карты памяти можно на компьютере или подключить камеру к внешнему монитору. В этом случае даже не придется вынимать карту памяти из камеры.
В зависимости от разрешения видео, SD карты емкостью 32 ГБ хватает примерно на 5-10 дней непрерывной съемки. В режиме записи по движению 32-гигабайтной карты может хватить на месяц и более, если трафик в месте видеонаблюдения не слишком интенсивный. Естественно, камера использует возможность циклической перезаписи – при исчерпании места на карте памяти новая запись будет производиться поверх ранее записанного видео.
Используя эту управляющую утилиту возможно:
- изменить IP-адрес камеры,
- настроить качество изображения, включая яркость/контраст, экспозицию, шумоподавление, резкость, уровень сжатия видео, динамический диапазон и др., - отрегулировать видеопотоки,
- обновить прошивку.
Регулировка частоты кадров, шумоподавления, яркости/контраста, экспозиции и других параметров,
Регулировка цвета изображения,
Изменение IP-адреса камеры,
Управление скоростью передачи видео, форматами компрессии и качеством видеосигнала,
Настройка расписания работы,
Настройка зон и чувствительности обнаружения движения,
Настройка детекции аудио,
Открытие или закрытие доступа к камере для разных пользователей, создание новых или удаление старых аккаунтов,<, br /> Настройка оповещения пользователей системы охранного видеонаблюдения о тревожных событиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 81.1 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 108.7 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 42000 г |
| Встроенный динамик | Немає |
| Встроенный микрофон | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 43,4 м, Спостереження: 17,4 м, Розпізнавання: 8,7 м, Ідентифікація: 4,3 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Диафрагма | Автоматична/ручна |
| Захист від перенапруги | 2 KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 1 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 57.1° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC322SB-DF28K-I0 |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T, Profile M |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | Ø 108.7 x 81.1 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,001 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.001 Lux (F1.6, AGC ON), 0 Lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Інтелектуальне запобігання вторгненню, Перетин лінії, Вхід/вихід з області, Визначення щільності натовпу, Підтримка фільтрації помилкових тривог, Підрахунок людей, Детекція транспортного засобу, Детекція людини |
| Споживання | Max. 5 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 512 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 2MP (1920*1080), Max 30fps, 720P (1280*720), Max 30fps, 720P (1280*720), Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps, 640*360, Max 30fps, 2CIF(704*288), Max 30fps, CIF (352*288), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 5 756 ₴


