IP-видеокамера ZKTeco DL-855P22B - это купольная IP-камера с фиксированным объективом, сочетающая высокое качество видеонаблюдения с интегрированной функцией распознавания лиц. Цифровые функции, такие как поддержка режима коридора 9:16, шумоподавление (2D/3D DNR) и компенсация засветки (HLC), позволяют адаптировать камеру к разным сценариям использования. Наличие до 5 зон приватности и регионов интереса (ROI )обеспечивает гибкую настройку зон наблюдения. Поддержка протокола Onvif (Profile S) позволяет интегрировать камеру в системы видеонаблюдения других производителей. Технология РоE позволяет значительно снизить энергопотребление, ведь питание и передача сигнала производится по одному кабелю. Благодаря передовым технологиям, прочной металлической конструкции и универсальным видеоинтеллектуальным функциям она является идеальным выбором для систем безопасности в офисах, магазинах, складах или частных домах.
Особенности:
1/2,8-дюймовый 5-мегапиксельный CMOS-сенсор Sony STARVIS,
Высококачественный оптический объектив: 3,6 мм с горизонтальным углом обзора – 87°,
ИК-подсветка с эффективным радиусом действия до 30 м,
Встроенное питание от Ethernet (PoE),
Тройная потоковая кодировка H.265+,
Встроенный алгоритм распознавания лиц,
Емкость 2000 шаблонов лиц в камере,
Доступная интеллектуальная видеоаналитика: пересечение линии, сигнализация вмешательства, обнаружение оставленных предметов, обнаружение пожара, подсчет людей, аномальное аудио,
Поддержка нескольких веб-браузеров,
Удаленный просмотр с помощью мобильного приложения или VMS,
Защита от перенапряжения до 6 кВ,
Прочный металлический корпус с классом защиты IP67 – от воды, пыли и резких перепадов температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 500 г |
| Высота | 93.2 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 102 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Немає |
| HLC | Є |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | TWDR |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Встроенный динамик | Немає |
| Встроенный микрофон | Немає |
| Вибухозахищена | Немає |
| Визначення автомобільних номерів | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 6 кВ |
| Значення діафрагми | F2.0 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | від 71 до 90 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2592*1944) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | DL-855P22B |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Відсутній |
| Протоколи | TCP/IP, UDP, HTTP, DHCP, RTSP, DDNS, NTP, PPPoE, UPnP, SMTP |
| Профіль ONVIF | Profile S |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Реєстрація проекту | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 90% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | 102 × 93.2 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | Колір: 0,01 лк@F1.2 (AGC увімкнено) Чорно-білий: 0,001 лк@F1.2 (AGC увімкнено). |
| Слот для SD карти пам'яті | Немає |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Перетин лінії, Залишені предмети, Виявлення пожежі, Аномальне аудіо, Розпізнавання обличчя, Сигналізація втручання, Підрахунок людей |
| Споживання | 3 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип матрицы | Sony STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення аудіо | G7.11u |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, H.265+ |
| Частота кадрів | 25 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 5M@25к/с / 4MP@25к/с / 3MP@25к/с / 2MP@25к/с, Додатковий потік: 720P@25к/с / D1@25к/с / VGA@25к/с / CIF@25к/с, Третій потік: 720P@25к/с / D1@25к/с / VGA@25к/с / CIF@25к/с. |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 7 722 ₴


