IP-видеокамера ZKTeco DL-855L28B-E3

IP-видеокамера ZKTeco DL-855L28B-E3 – это купольная IP-камера с оптическим моторизованным объективом, сочетающая высокое качество видеонаблюдения с интегрированной функцией распознавания лиц. Цифровые функции, такие как поддержка режима коридора 9:16, шумоподавление (2D/3D DNR) и компенсация засветки (HLC, BLC), позволяют адаптировать камеру к разным сценариям использования. Наличие до 5 зон конфиденциальности и регионов интереса (ROI) обеспечивает гибкую настройку зон наблюдения. Поддержка протокола Onvif (Profile S) позволяет интегрировать камеру в системы видеонаблюдения других производителей. Технология РоE позволяет значительно снизить энергопотребление, ведь питание и передача сигнала производится по одному кабелю. Благодаря передовым технологиям, прочной металлической конструкции и универсальным видеоинтеллектуальным функциям, она является идеальным выбором для систем безопасности в офисах, магазинах, складах или частных домах.
Особенности:
1/2,8-дюймовый CMOS-сенсор Sony STARVIS,
Двойная потоковая кодировка H.265+,
Высококачественный оптический объектив: 3,6-10,8 мм,
Эффективный диапазон ИК-подсветки 30 м,
Встроенное питание от сети PoE,
Встроенный алгоритм распознавания лица,
Доступная интеллектуальная видеоаналитика: пересечение линии, оставленные предмени, подсчет людей,
Поддержка нескольких веб-браузеров (IE/Firefox/Chrome/Safari),
Удаленный просмотр через облако P2P через мобильное приложение/VMS,
Защита от перенапряжения до 6 кВ,
Металлический корпус с классом защиты IP67 – от воды, пыли и резких перепадов температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 500 г |
| Высота | 93.3 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 102 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | DWDR |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Встроенный микрофон | Немає |
| Вибухозахищена | Немає |
| Визначення автомобільних номерів | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Диафрагма | Автоматична |
| Захист від перенапруги | 6 кВ |
| Значення діафрагми | F1.7 - F3.3 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2560*1920) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | DL-855L28B-E3 |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | TCP/IP, UDP, HTTP, DHCP, RTSP, NTP |
| Профіль ONVIF | Profile S |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Реєстрація проекту | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 90% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | 102 × 93.3 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,1 лк |
| Світлочутливість (детально) | Колір: 0,1 лк@F1,7 (AGC увімкнено), Чорно-білий: 0,001 лк@F1,7 (AGC увімкнено). |
| Серия | BioEco |
| Слот для SD карти пам'яті | Немає |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Розпізнавання обличчя, Залишені предмети, Сигналізація втручання, Підрахунок людей |
| Споживання | 3 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип матрицы | Sony STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення аудіо | G7.11u |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, H.265+ |
| Частота кадрів | 25 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 5MP@20к/с/ 4MP@25к/с/ 3MP@25к/с/ 1080P@25к/с/ 960P@25к/с/ 720P@25к/с, Додатковий потік: D1@25к/с/ VGA@25к/с/ CIF@25к/с. |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 6 306 ₴

