IP-видеокамера Speed Dome Uniview IPC6412LR-X5P White

Камера оснащена 1/2.3″ CMOS матрицей с разрешением 2 Мп и способна снимать видео в разрешении Full HD (1920 x 1080). Камера имеет чувствительность 0,03 люкс, трансфокальный объектив 2.7 ~ 13.5 мм, 5-кратный оптический зум, панорамирование 350° и наклон вверх до +90°. Частота кадров при съемке в разрешении 1920x1080 составляет 30 к/с.
Устройство поддерживает трехпотоковое видео, предназначенное для снижения нагрузки с видеорегистратора и сети, а также для упрощения доступа через интернет. Архивация отснятых материалов производится при помощи видеокодеков Ultra 265, H.265 и H.264, эффективно экономящих место на жестком диске видеорегистратора или карте памяти. Камера обладает слотом для карт памяти Micro SD емкостью до 256ГБ.
Функциональность камеры включает поддержку технологий HLC, BLC, приватных зон, ROI (области интересов), детекцию движения. Камерой поддерживается до 1024 пресетов и возврат в исходную позицию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 143 мм |
| Питание | PoE |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 129 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | DWDR |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Detect: 43.4 -217 мObserve: 17.4 -86.8 мRecognize: 8.7 -43.4 мIdentify: 4.3 -21.7 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 98 ft |
| Диапазон рабочих температур | -10 °С - +50 °С |
| Диафрагма | Автоматична |
| Значення діафрагми | F1.2 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 16°~55.1° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 2 Мп (1920*1080) |
| Маски приватності | Є |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC6412LR-X5P |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile G |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1 / 2,9'' |
| Розміри | Φ129 ×143 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,03 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.03 lux (F1.2,AGC ON), 0 lux with IR |
| Серия | Easy |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Споживання | Max 12W |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD, up to 256 GB |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Роботизована (Speed-dome) |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, Ultra 265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Main Stream:1080P (1920×1080):Max. 30 fps, Sub Stream:720P (1920×1080):Max. 30 fps, Third Stream: CIF (352×288): Max. 30 fps |
| Швидкість затвора | Auto/Manual, shutter time: 1 s ~ 1/100000 s |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 9 072 ₴


