Контролер ZKTeco C3-200 Plus для 2 дверей

C3-200 Plus – это сетевой IP-контроллер системы контроля доступа, предназначенный для управления двумя дверями в офисах, бизнес-центрах, складах или других объектах. Устройство поддерживает несколько способов идентификации пользователей: RFID-карты, QR-коды и пароль, что обеспечивает гибкую настройку системы безопасности.
Особенности C3-200 Plus:
контроллер двери на базе IP технологии,
Поддержка 2 дверей,
Точек доступа: 2,
Несколько методов аутентификации: карты RFID / динамический QR-код / пароль,
Оптимальная емкость для малого и среднего бизнеса. Поддерживает 100 000 QR-кодов и 100 000 RFID карты,
Имеет протоколы ZKTeco RS-485 и OSDP (версия 2.1.7) для подключения устройств для считывания карт, и он совместим со считывателями QR-кодов ZKTeco, такими как QR50, QR500 и QR600,
Чрезвычайно универсален с интерфейсами Wiegand (вход) для интеграции с устройством для считывания карт сторонних разработчиков, снабжен интерфейсом Wiegand (формат Wiegand W24/W34/W66),
Поддерживает плату расширения ввода-вывода EX0808 с 8 входами и 8 выходами (через соединение RS-485),
Поддерживает push-контроль доступа по протоколу прошивки и совместим с ZKBioCVAccess.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 296 г |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 19.3 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | TCP/IP, RS-485 (OSDP), Wiegand, USB |
| Інтерфейс підключення до зчитувача | Wiegand, RS-485 |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Ethernet, RS-485, Wiegand, USB |
| Вбудована клавіатура в контролер | Немає |
| Вбудована пам'ять карток | 100 000 |
| Вбудована пам'ять подій | 500 000 |
| Вбудований зчитувач в контролер | Немає |
| Виконано в | Без бокса |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 175 × 99 × 19,3 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ + 45°С |
| Питание | DC 9,6 -14,4 В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість входів для датчиків | 4 |
| Кількість двосторонніх точок проходу зчитувач / зчитувач | 2 |
| Кількість односторонніх точок проходу зчитувач / кнопка | 2 |
| Кількість підключаються зчитувачів | 8 |
| Кількість підключаються кнопок виходу | 2 |
| Кількість релейних виходів | 2 |
| Кількість розкладів | 10 |
| Учет рабочего времени | Є |
| Процессор | Single Core @ 1.0 GHz |
| Состояние | Новое |
| Тип контроллера | Мережевий |
| Тип ідентифікації | Карта, Пароль, QR-коди |
- Цена: 5 074 ₴

