Видеорегистратор с двумя камерами, GPS, Wi-Fi и поддержкой мобильного приложения.
Tecsar BCR-MDCK8 (AY-MDCK8) современный видеорегистратор с двумя камерами – надежное решение для фиксации всего происходящего на дороге как спереди, так и сзади. Оснащенное мощным процессором NT96670 и сенсорами GC4653 (основная камера) и 3060Y (задняя), это устройство гарантирует четкое изображение даже в сложных условиях. Основная камера с разрешением до 4K (3840×2160) или 2.5K (2560×1440) при 30 кадрах в секунду и широком углу обзора 140°. Дополнительная камера имеет разрешение Full HD (1920×1080) и угол обзора 130°, что позволяет полностью контролировать ситуацию позади автомобиля.
Встроенная функция WDR помогает четко фиксировать изображение в условиях контрастного или недостаточного освещения. Устройство поддерживает циклическую запись, позволяющую автоматически перезаписывать старые видео при заполнении памяти.
Модель оснащена 2-дюймовым цветным дисплеем для просмотра записей и настроек. Поддерживается подключение к смартфону через Wi-Fi (2.4G) с помощью мобильного приложения, а также встроенный GPS-модуль, который фиксирует координаты и скорость движения. Меню устройства доступно на украинском языке, что делает его удобным в использовании.
Передняя камера получает питание от прикуривателя автомобиля через разъем Type-C, а задняя подключается к основному регистратору с помощью кабеля с разъемом 3.5 мм Mini Jack.
Комплектация: Видеорегистратор, дополнительная камера (кабель 5.5 м), автомобильное зарядное устройство, питающий кабель, крепление на лобовое стекло, инструкция пользователя, гарантийный талон (гарантия — 24 месяца).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G / 4G | Немає |
| G-сенсор | Немає |
| GPS | Є |
| ІЧ-підсвічування | Немає |
| Аккумулятор | 500 мА/год |
| Вага пристрою | 55 г |
| Диагональ экрана | від 1.47″ -4″ |
| Діагональ экрану | 2″ |
| Питание | Від прикурювача |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Крепеж | Присоска |
| Угол обзора | 140° |
| Кількість портів для підключення камер | 2 |
| Максимальный объем памяти | 256 ГБ |
| Наличие экрана | Є |
| Особенности | GPS, Wi-Fi, Циклічний запис, WDR |
| Підтримка Wi-Fi | Є |
| Разрешение | 4 Мп |
| Роздільна здатність відеозапису задньої камери | 1920x1080p |
| Роздільна здатність відеозапису передньої камери | 3840x2160p |
| Роздільна здатність фото | від 1 Мп до 5 Мп |
| Розміри | 60 х 38 х 33 мм |
| Тип устройства | Автомобільні відеореєстратори |
| Формат запису відео | H.265 |
- Цена: 6 426 ₴







