Станция зарядки Tecsar DCWC3-10P

влевовправо
Станция зарядки Tecsar DCWC3-10P представляет собой зарядную станцию для 10 нагрудных видеорегистраторов Tecsar с выходами кабелей mini-USB. Станция способна заряжать аккумуляторы и загружать записанную информацию из внутренней памяти регистраторов.
Функции и особенности:
Надежный металлический корпус и ручка для переноски,
В комплекте кабели mini-USB для подключения 10 регистраторов,
Защита от перезагрузки и короткого замыкания,
выключатель питания M16 с замком и подсветкой,
Защита от перенапряжения,
Входное напряжение 180~260 В, выходное напряжение 12 В 200 Вт,
USB 2.0 HUB, скорость передачи данных ≥400 м/мин,
Рабочая температура: -10℃~50℃,
Рабочая влажность: 95%,
Размеры: 320 х 250 х 100,
Вес: 9,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9700 г |
| Входное напряжение | 180~260V |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість портів для підключення камер | 10 |
| Напруга на виході порту | 5В |
| Размер | 320x250x100 мм |
| Сила струму на виході порту | 1А -1,5А |
| Тип устройства | ДОК-станції для нагрудних видеореєстраторів |
Информация для заказа
- Цена: 36 903 ₴



