IP-видеокамера Uniview IPC3614LB-AF28K-DL2

IP-видеокамера Uniview IPC3614LB-AF28K-DL2 – это современная IP-видеокамера в турельном форм-факторе, созданная для профессионального видеонаблюдения. Благодаря комбинированной подсветке камера производит качественную съемку как днем, так и ночью, а базовый набор смарт-функций обеспечивает эффективный мониторинг и дополнительный уровень безопасности. Светочувствительный 1/3.0″ CMOS сенсор и расширенный динамический диапазон DWDR гарантируют стабильное качество видео даже при условии сложного освещения. Камера поддерживает современные алгоритмы цифровой обработки видео, что позволяет улучшить детализацию, уменьшить шум и повысить информативность изображения. Прочный пластиковый корпус со степенью защиты IP67 гарантирует стабильную работу даже при сложных погодных условиях.
Особенности:
Высокое качество изображения: 1/3.0″ CMOS-сенсор с разрешением 4 МП (2560x1440) обеспечивает четкое и детализированное видео с частотой записи до 30 кадров/с,
Подсветка: Встроенная белая и инфракрасная подсветка с дальностью работы до 30 м гарантируют качественное изображение в темное время суток,
Фиксированный объектив: 2.8 мм с горизонтальным углом обзора 93.2° позволяет эффективно охватывать ключевые зоны наблюдения,
Аудио и микрофон: Встроенный микрофон с функцией шумоподавления для качественного аудиомониторинга,
Удобство подключения: Питание через PoE(IEEE 802.3af) или DC 12V±25%. Технология PoE позволяет передавать данные и питание по одному кабелю Ethernet, что значительно упрощает настройку и монтаж, встроенный слот для карт памяти до 512 Гб позволяет локально хранить видеоматериалы,
Разумные функции: Обнаружение движения и звука, ультразвуковое обнаружение движения, сигнализация вмешательства,
Простая интеграция: Поддержка ONVIF (Profile S, Profile T) обеспечивает совместимость с различными системами видеонаблюдения. Поддержка UNV-Link, UNV-Link Pro, EZStation,
Прочность и универсальность: Пластиковый корпус со степенью защиты IP67 надежно защищает камеру от пыли и воды и делает ее пригодной для установки как внутри здания, так и на улице,
Безопасность данных: Защита паролем, шифрование HTTPS, дайджест-аутентификация для HTTP и ONVIF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 100.3 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 117.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | DWDR |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Встроенный динамик | Немає |
| Вибухозахищена | Немає |
| Визначення автомобільних номерів | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 63.0 м,Спостереження: 25.2 м,Розпізнавання: 12.6 м,Ідентифікація: 6.3 м. |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4 кВ |
| Захист відео | Захист паролем, надійний пароль, шифрування HTTPS, журнали операцій експорту, базова та дайджест-автентифікація для RTSP, дайджест-автентифікація для HTTP, TLS 1.2, WSSE та дайджест-автентифікація для ONVIF. |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 51.5° |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2560*1440) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3614LB-AF28K-DL2 |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, HTTP, HTTPS, QoS, SSL/TLS, SNMP |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Режим точки доступу (Wi-Fi Hotspot) | Немає |
| Реєстрація проекту | Немає |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | Ø117.8 x 100.3 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,001 лк |
| Світлочутливість (детально) | Колір: 0,001 лк (F1.6, AGC увімкнено), 0 лк з підсвічуванням. |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Ультразвукове виявлення руху, Виявлення руху, Виявлення звуку, Сигналізація втручання |
| Споживання | 3.9 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона, Видиме світло |
| Тип та обсяг карти | MicroSD, 512 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 4 Мп (2560*1440), макс. 25 к/с, 3 Мп (2304*1296), макс. 30 к/с, 1080P (1920*1080), макс. 30 к/с, 720P (1280*720), макс. 30 к/с, Додатковий потік: D1 (720*576), макс. 30 к/с, 640*360, макс. 30 к/с, 2CIF (704*288), макс. 30 к/с, CIF... |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 2 610 ₴

