Сетевой видеорегистратор Uniview NVR502-32E-IX-G

Универсальные видеорегистраторы Uniview представляют собой высококачественные решения для систем видеонаблюдения. Их технические характеристики соответствуют высоким стандартам профессиональных систем безопасности и позволяют легко создавать интегрированные системы наблюдения любого размера и сложности.
Продукция Uniview уже на протяжении многих лет занимает заслуженное место на рынке, завоевывая доверие специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и надежная работа стали основными факторами успеха техники Uniview.
Особенности:
Поддержка видеоформатов Ultra 265/H.265/H.264,
32-канальных входов,
Входная пропускная способность: 320 Мбит/с,
Выходная пропускная способность: 160 Мбит/с,
Удаленных пользователей: 128,
Интерфейс USB: спереди: 1 x USB2.0, задняя панель: 1 x USB3.0, 1 x USB2.0,
Смарт функции: Обнаружение VCA с помощью камеры: Обнаружение транспортных средств, обнаружение вторжений, обнаружение пересечения линии, вход в зону, выход из зоны, обнаружение температуры (обнаружение пожара, обнаружение курения, измерение температуры, обнаружение дыма и пожара), UMD (чрезмерное обнаружение движения), видеометаданые, мониторинг дорожного движения. Поиск VCA: поиск транспортных средств, поиск немоторных транспортных средств, поиск человеческого тела, общий поиск, отчет о подсчете людей. Подсчет людей, подсчет потока людей, мониторинг плотности толпы. Общее обнаружение расфокусировки тревоги, обнаружение смены сцены, оставление объекта позади, удаление объекта, автоматическое отслеживание, движение, вмешательство, обнаружение человеческого тела, потеря видео, вход тревоги, обнаружение звука,
Поддержка стандартных камер ONVIF (профиль S, профиль G, профиль T) и протоколов RTSP,
Независимый выход VGA и HDMI,
Запись с разрешением до 16 мегапикселей,
2 жестких диска SATA, до 8 ТБ на каждый жесткий диск,
Технология ANR для повышения надежности хранения, когда сеть отключена,
Поддержка облачного обновления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка RAID | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Общие | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 2000 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 160 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 320 Mbps |
| Відеовиходи | HDMI, VGA |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 2 x 8 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| К-ть тривожних виходів | 2 |
| К-ть тривожних входів | 8 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість аудіовиходів | 1 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Кількість каналів IP | 32 |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 16 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 16 Мп |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с, Ethernet 1000 Мбіт/с |
| Напряжение питания | 12 В DC/3,3 А |
| Потужність споживання | ≤ 20 Вт (без HDD) |
| Підтримка камер 4K | Є |
| Підтримка смарт-функцій | Є |
| Підтримувані протоколи | TCP/IP, P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, SNMP, SMTP |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 4K |
| Розміри | 380 × 315 × 53 мм |
| Смарт-функції | Детекція транспортного засобу, Перетин лінії, Вхід/вихід з області, Теплова картка, Виявлення пожежі, Виявлення руху, Метадані (атрибути), Підрахунок людей, Визначення щільності натовпу, Сигналізація втручання, Зміна сцени, Трекінг об'єктів, Детекція... |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 16 TБ |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип та кількість роз'ємів USB | 1 x USB2.0, задня панель: 1 x USB3.0, 1 x USB2.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA |
- Цена: 25 934 ₴




