Нагрудный видеорегистратор Tecsar BDCam 22-64GWBE

Нагрудный видеорегистратор Tecsar BDCam 22-64GWBE – это новейшее устройство для записи видео и аудио с возможностью крепления на одежду, предназначенное для использования в условиях, где необходима фиксация событий в режиме реального времени. Он обеспечивает высокое качество записи и надежность, что делает его идеальным для работников охраны, полиции, журналистов, а также является лучшим вариантом для охранников ночных клубов, железнодорожных служб, электросетей, горнодобывающей промышленности и т.д., чтобы убедиться, что все люди работают в соответствии с контрольным списком.
Построен на чипсете Ambarella H22, который является одним из самых лучших процессоров обработки изображений на рынке.
Основные характеристики:
Видеозапись: Разрешение 1440p 30fps, 1080p 30fps & 60fps, 720p 30fps & 60fps, 480p 30fps.
Память: Встроенная память 64 ГБ для хранения видео и фото.
Аудиозапись: Встроенный микрофон для качественной записи звука.
Батарея: Запись 15 часов при разрешении 1440p 17 часов при 1080p, 20 часов при 480p. Время зарядки – 4 часа.
Защита: Сертификация IP68. Устойчивость к ударам 1.8 м.
Ночной режим: Инфракрасная подсветка для записи в условиях низкого освещения или полной тьмы, рабочий диапазон до 15 метров.
Фонарик: Источник света с углом обзора 90 градусов для низкого освещения, можно включить/выключить кнопкой.
Беспроводные интерфейсы: WIFI 5.8 ГГц, 2.4 ГГц (AP/STA/P2P, канал Wi-Fi можно установить менеджером камеры), Bluetooth( поддержка активации записи по сердечному ритму, дистанционное управление, поддержка доработки), GPS, групповая связь (PTT): опцион. Кнопка SOS для активации предупреждающего сигнала в камере и командном центре, а также для передачи местоположения камеры в командный центр. Камера может отправлять текстовые сообщения другой камере или командному центру.
Угол обзора: 140°, что обеспечивает широкий захват сцены.
Индикаторы:
Трехцветный светодиодный индикатор состояния камеры,
Трехцветный светодиодный индикатор уровня заряда батареи,
Программируемый зуммер,
Вибрация.
Совместим с iOS и Android.
Функции безопасности (опционально):
Шифрование файлов: AES256 при записи файлов на карту памяти. Шифрование потоковых данных AES256 для RTSP видео/аудио/текстовой передачи.
Сетевая безопасность: Https & Http сервер.
Безопасность Wi-Fi: Динамическая проверка подлинности с помощью PIN-кода.
Водяной знак: ID пользователя/ID устройства/Дата/Время/Гео-теги/Логотип.
Внимание: Данные характеристики являются базовыми и могут изменяться изготовителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56.3 мм |
| Ширина | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G / 4G | Немає |
| G-сенсор | Немає |
| GPS | Є |
| Встроенная память | 64Гб |
| Встроенный микрофон | Є |
| Длина | 27.3 |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +65 °С |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 140° |
| Макс. тривалість запису відео | 20 годин |
| Максимальний обсяг сховища | 64 Гб |
| Матриця | Ambarella H22 |
| Монитор | Є |
| Нічне підсвічування | 15 метрів |
| Підтримка Wi-Fi | Є |
| Підтримка режимів відеозапису | 1440P 30fps, 1080P 30fps & 60fps, 720P 30fps & 60fps, 480P 30fps |
| Разрешение | 2560x1440р, 30 к/с |
| Размер | 84.5 х 56.3 х 27.3 мм |
| Ступінь захисту корпусу | IP68 |
| Тип устройства | Нагрудні відеореєстратори |
| Формат запису аудіо | AAC |
| Формат запису відео | H.264/H.265/MP4 |
| Формат зображень | JPEG |
| Час повної зарядки | 4 години |
- Цена: 13 454 ₴









