Прочный многофункциональный защищенный планшет Oukitel RT8 является отличным вариантом рабочего или туристического портативного ПК. Он приспособлен к использованию в полевых условиях - можете смело брать его с собой в поход, склад, строительную площадку или производство и работать, не снимая рукавиц.
Выдвижная металлическая подставка, ручной и плечевой ремни делают планшет удобным в использовании. Покрытие экрана Corning Gorilla Glass 5 повышает устойчивость к царапинам, ударам и падениям, которые случаются во время ежедневного использования.
Планшет соответствует военному стандарту MIL-STD-810, а значит, устойчив к ударам, падениям с высоты и воздействию низких и высоких температур. Oukitel RT8 будет работать в диапазоне рабочих температур от -45 до +75°С.
Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает, что гаджет полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1,5 м в течение 30 минут.
Планшет Oukitel RT8 работает на базе высокопроизводительного MediaTek Helio G99, у него достаточно мощности для работы с ресурсоемкими приложениями, системами навигации и 3D-играми.
Большой 11-дюймовый FHD+ экран с соотношением сторон 16:10 все равно хорошо подходит как для работы, так и для развлечений. Яркость 500 нит позволяет беспрепятственно пользоваться планшетом под открытым небом в солнечную погоду.
Планшет оснащен 48 МП основной камерой Sony, 20 МП камерой ночного видения и 5МП макрокамерой – фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни на планшете. Общайтесь он-лайн, записывайте плавное потоковое видео, делайте непревзойденное селфи – в этом поможет 32 МП фронтальная камера с портретным режимом.
256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Используйте TF-карту и расширяйте хранилище до 2 ТБ.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – планшет поддерживает подключение 4G на двух SIM-картах.
Планшет Oukitel RT8 работает с различными системами навигации – GPS, Glonass, Galileo и Beidou. Он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути.
Oukitel RT8 – это также многофункциональный инструментарий, вмещающий в себя фонарик, компас, звукомер, транспортир, измеритель высоты, градиентометр, лупу и другие инструменты.
Функция быстрой зарядки 33 Вт поможет быстро пополнить заряд планшета, а функция реверсной зарядки позволяет заряжать другие устройства через порт USB Type-C. Надежного аккумулятора емкостью 200000 мA/ч хватает на 112 часов разговоров, 12 часов просмотра видео или 24 часа игр. В режиме ожидания планшет будет работать до 90 дней на одном заряде.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 13 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 970 г |
| Длина | 15.1 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 мАг |
| Высота | 177.6 мм |
| Диагональ экрана | 11 ″ |
| Соединение | 4G, Bluetooth, GPS, Wi-Fi |
| Компанія-виробник | Oukitel |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 |
| Объем накопителя | 256 ГБ GB |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Основна друга камера | 20 Мп |
| Основна камера | 48 Мп |
| Підтримка microSD | Є |
| Роз'єм зарядки | Type-C |
| Розміри | 256 x 177.6 x 15.1 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 21 247 ₴






