Турникет-трипод ZKTeco mTS1011

Изысканный и тонкий дизайн с широким спектром приложений. Серия mTS1011 изготовлена из нержавеющей стали SUS304, что повышает долговечность. Компактный дизайн обеспечивает экономию пространства и экономичное решение для многих отраслей. Встроенные светодиодные значки дают пользователю четкие указания по направлению. В чрезвычайных ситуациях двунаправленный турникет-трипод поддерживает беспроводное дистанционное управление, чтобы эффективно выполнять функцию опускания для свободного прохода. Встроенный контроллер и RFID-считыватель обеспечивают полную интеграцию с системами бесконтактной идентификации, что делает турникет оптимальным решением для офисов, бизнес-центров, учебных заведений, предприятий, фитнес-клубов и других объектов.
Особенности:
Корпус из нержавеющей стали SUS304.
Пропускная способность (разовый проход): 25 чел/мин.
Двунаправленный турникет-трипод с функцией ″Антипаника″.
Светодиодные значки для интуитивного использования и высокой производительности в обоих направлениях.
Низкое энергопотребление.
Широкий выбор аксессуаров.
Легкий и простой процесс установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 798 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | від -28 °C дo 60 °C |
| Питание | AC110В / 220В, 50 / 60Гц |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Контроль | СКД + ручне управління |
| Країна-виробник | Китай |
| Масса | 35 ± 2.5 кг, вага із упаковкою 40 ± 5 кг |
| Материал | Корпуса: SUS304 нержавеющая сталь, верхней крышки: Акрил, опционально - стекло, планок: SUS304 нержавеющая сталь |
| Модель механізму | Сервопривід |
| Можливість підключення акумулятора | Немає |
| Пропускна здатність в режимі разового доступу | 25 чол/хв |
| Розміри | Ширина проходу: 478 мм, Площа основи: 138 х 250 мм, Розміри: 798 х 750 х 950 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія зчитування карт | EM-Marine |
| Тип устройства | Турнікети-триподи |
- Цена: 41 881 ₴




