Мультигибридный видеорегистратор Uniview XVR301-16Q3 Black

Uniview XVR301-16Q3 – мультигибридный видеорегистратор предназначен для записи, мониторинга и управления системами видеонаблюдения. Благодаря технологиям AHD, HD-TVI, HD-CVI, CVBS и IP он обеспечивает интеграцию с различными типами камер, включая камеры с разрешением до 8 Мп и поддержкой 4K.
Поддержка смарт-функций, таких как пересечение линии, обнаружение движения, распознавание лица, трекинг объектов, детекция людей, позволяет обеспечивать интеллектуальный контроль доступа и повышать эффективность охраны.
Благодаря высокой пропускной способности (80 Mbps входная, 160 Mbps выходная), возможности одновременного воспроизведения до 16 каналов, поддержке жесткого диска емкостью до 16 ТБ и функциям архивного воспроизведения, устройство обеспечивает надежное хранение и восстановление данных.
Регистратор поддерживает HDMI-видеовыход с разрешением 4K, что позволяет обеспечить качественное отображение видео в реальном времени. Сетевые интерфейсы со скоростью до 1000 Мбит/с гарантируют стабильную удаленную работу и поддержку до 128 удаленных подключений.
Благодаря компактным размерам, энергоэффективности и поддержанию диапазона температур от -10°C до +55°C, устройство подходит для использования в офисах, торговых точках, складах, общественных местах и других объектах, где требуется надежное видеонаблюдение и управление системами безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Функциональность | Pentaplex |
| Общие | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 160 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 80 Mbps |
| Відеовиходи | VGA, HDMI, BNC |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 1 x 16 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 4 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість аналогових каналів (входи BNC) | 16 |
| Кількість аудіовиходів | 2 |
| Число аудиовходов | 16 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Кількість каналів IP | 8 |
| Кількість каналів, що відтворюються з архіву, залежно від роздільної здатності | Analog: 16 x 8 Мп Lite@8, 16 x 5 Мп Lite@12, 16 x 4 Мп Lite@15, 16 x 1080P@15, 16 x 720@30,IP: 2 x 8 Мп@30, 3 x 5 Мп@30, 4 x 4 Мп@30, 8 x 1080P@30, 16 x 720P@30, 24 x D1@30 |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна кількість каналів, що одночасно відтворюються з архіву | 16 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 8 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 8 Мп |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с, Ethernet 1000 Мбіт/с |
| Напряжение питания | DC 12 V/3 A |
| Передача живлення на камери | немає |
| Потужність споживання | ≤ 15W |
| Підтримка камер 4K | Є |
| Підтримка смарт-функцій | Є |
| Підтримувані протоколи | TCP/IP, P2P, UPnP, DHCP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, SMTP |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 4K, 2K, 1080p |
| Розміри | 260 х 240 х 46 мм |
| Смарт-функції | Перетин лінії, Вхід/вихід з області, Виявлення руху, Розпізнавання обличчя, Залишені предмети, Трекінг об'єктів, Детекція людини |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 16 TБ |
| Технологія передачі відео | AHD, HD-TVI, HD-CVI, CVBS, IP |
| Тип та кількість роз'ємів USB | Задня панель: 1 × USB2.0, 1 × USB3.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA |
- Цена: 7 535 ₴



