IP-видеокамера Uniview IPC6215SR-X5PAEW-VG (2.7-13.5) White

Uniview IPC6215SR-X5PAEW-VG- роботизированная видеокамера с сенсором CMOS 1/2,7″ и разрешением 5 Мп. Оснащена моторизованным объективом с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм и встроенной ИК-подсветкой до 30 м. Одним из ключевых свойств данной модели является встроенный Wi-fi.
Камера Wi-Fi может подключаться к сети без необходимости использования кабелей, что упрощает процесс установки. Пользователи могут получать доступ к камере в режиме реального времени через смартфон или компьютер с помощью специальных приложений, независимо от их местоположения. Благодаря Wi-Fi подключению она легко интегрируется с ″умным домом″ и поддерживает функцию сохранения записей в облаке, что позволяет хранить видео без использования физических носителей.
Особенности:
Функция Smart IR, позволяющая камере самостоятельно регулировать яркость подсветки и реагировать на приближение движущегося объекта.
Двухстороннее аудио позволяет не только наблюдать, но и взаимодействовать в режиме реального времени с находящимися у камеры людьми.
Интеллектуальное предотвращение вторжений, поддержка фильтрации ложных тревог, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны.
Автоматический выбор лучших снимков.
Оптический WDR (широкий динамический диапазон) до 120 дБ.
Возможность подключения внешних микрофонов, динамиков и датчиков для улучшения функциональности видеонаблюдения.
Технология LightHunter обеспечивает высокое качество изображения при слабом освещении.
Поддержка ONVIF для совместимости с широким спектром видеорегистраторов и систем управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 780 г |
| Высота | 143.6 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | PoE |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 129 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3at / PoE+ |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Встроенный динамик | Є |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 70.9 -247.5 мСпостереження: 28.4 -99 мРозпізнавання: 14.2 -49.5 мІдентифікація: 7.1 -24.8 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| Диапазон рабочих температур | -10 °С - +50 °С |
| Захист від перенапруги | 4 KV |
| Значення діафрагми | F1.2 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 1 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 55.4° ~ 17.7° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2880*1620) |
| Маски приватності | Є |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC6215SR-X5PAEW-VG |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | SSH, IGMP, RTP, RTCP, SMTP, IPv4, IPv6, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTSP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, 802.1x, SNMP, QoS, SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile G, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Є |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE+ (802.3at) |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Ø 129 x 143.6 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,003 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.003 lux (F1.2, AGC ON), 0 lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Виявлення руху, Аномальне аудіо, Залишені предмети, Зміна сцени, Перетин лінії, Вхід/вихід з області, Детекція людини, Розпізнавання транспортного засобу, Розпізнавання обличчя |
| Споживання | 18 W |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий / бездротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | MicroSD 512 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Роботизована (Speed-dome) |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Ultra 265, H.265, Н.264, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік -5 Мп (2880*1620), 30 к/с, Додатковий потік 1 -720P (1280*720), 30 к/с, Додатковий потік 2 - D1 (720*576), 30 к/с. |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 10 545 ₴



