IP-видеокамера Uniview IPC318SB-ADF28K-I0 (2.8) White

Uniview IPC318SB-ADF28K-I0- купольная видеокамера с разрешением 8 Мп и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, что обеспечивает высокую детализацию изображения и широкий угол обзора. Модель оснащена смартфункциями - детекция человека/транспортного средства повышают эффективность вашей системы наблюдения, уменьшают количество ошибочных срабатываний и позволяют вам сосредоточиться на определенных объектах или людях, представляющих интерес.
Ключевые свойства:
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте.
Встроенный микрофон, благодаря которому можно не только записывать видео, но и восхищать звуковые данные.
Технология WDR с диапазоном 120 дБ обеспечивает высокое качество изображения при сложном освещении, что позволяет получать четкое изображение в условиях высокого контраста.
До 8 зон ROI, которые позволяют обеспечить лучшее разрешение и качество изображения в выбранных зонах, что важно для распознавания лиц или других ключевых деталей.
Возможность подключения внешних микрофонов и динамиков для улучшения функциональности видеонаблюдения.
Поддержка ONVIF для совместимости с широким спектром видеорегистраторов и систем управления.
Камера поддерживает локальное хранение данных на карте памяти до 256 Гб.
Технология PoE позволяет значительно снизить энергопотребление, ведь питание и передача сигнала производится по одному кабелю.
Благодаря классу защиты IP67 камера полностью защищена от пыли и воды, так что вы можете ее использовать, как на улице, так и в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 370 г |
| Высота | 61 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Встроенный динамик | Немає |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 63 мСпостереження: 25.2 мРозпізнавання: 12.6 мІдентифікація: 6.3 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 55.3° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 8 Мп (3840*2160) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC318SB-ADF28K-I0 |
| Оптичні технології | LightHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSH,SSL/TLS |
| Профіль ONVIF | Profile S, Profile G, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 8 Мп |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | Φ110 x 61 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,002 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.002 lux (F1.6, AGC ON), 0 lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Виявлення руху, Розпізнавання транспортного засобу, Детекція людини |
| Споживання | 6 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | MicroSD 256 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U, G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, Ultra 265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік -8 Мп (3840*2160), 30 к/с, 5 Мп (3072 * 1728), 30 к/с, 4 Мп (2560 * 1440), 30 к/с, 1080P (1920*1080), 30 к/с, Додатковий потік 1 -720P (1280*720), 30 к/с, D1 (720*576), 30 к/с, 640*360, 30 к/с, 2CIF(704*288), 30 к/с, CIF (352*288)... |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 7 269 ₴


