Биометрический считыватель отпечатков пальцев ZKTeco FR1500S

Биометрический считыватель отпечатков пальцев ZKTeco FR1500S — это водонепроницаемый считыватель отпечатков пальцев со встроенным считывателем карт стандарта Em-Marine (125 кГц) и поддержкой биометрической идентификации по отпечатку пальца (SilkID).
Благодаря усовершенствованному считывателю SilkID терминал обеспечивает высокую точность распознавания отпечатков, даже на мокрых или огрубевших пальцах, успешно идентифицируя мельчайшие детали папиллярного рисунка. Сканер активируется автоматически при приближении пальца, что позволяет снизить энергопотребление.
Трехцветный индикатор обеспечивает четкое и понятное визуальное отображение состояния считывателя, что облегчает его использование и настройку. Подключение производится через интерфейс RS-485.
Устройство совместимо с контроллерами серии inBio и inBioPro, а также автономными устройствами для считывания отпечатков пальцев, что гарантирует гибкость и широкий спектр применения в системах контроля доступа.
Особенности:
Алгоритм биометрии: ZKFinger V10.0,
Оборудование: Процессор 1,0 ГГц,
Питание: DC 12 В, 60 мА,
Передний корпус из нержавеющей стали,
Одноблочная стандартная установка распределительной коробки,
Степень защиты IP65: полностью пыленепроницаемый и устойчивый к брызгам воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 77.3 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 121.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | RS485 |
| Диапазон рабочих температур | Від -10°C до 45°C |
| Питание | DC 12 В |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | Від 20 % до 95 % |
| Розміри | 121,3 × 77,3 × 38 мм |
| Споживання | 0,72 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Відбиток пальця, Безконтактна картка |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
- Цена: 4 814 ₴




