Биометрический терминал ZKTeco SpeedFace-V5L[ID/QR]
![Биометрический терминал ZKTeco SpeedFace-V5L[ID/QR], фото 1](https://images.prom.ua/7246546454_biometricheskij-terminal-zkteco.jpg)
Биометрический терминал ZKTeco SpeedFace-V5L[ID/QR] — это терминал учета рабочего времени и контроля доступа, объединяющий идентификацию пользователя по лицу и венозной сетке ладони, а также поддерживающий считывание QR-кодов и бесконтактных карт EM-Marine.
Модель оснащена сканером для работы с различными типами 2D штрих-кодов, включая QR-коды, PDF417, Data Matrix, MicroPDF417 и Aztec. Сканирование производится через мобильное приложение ZKBioSecurity, позволяющее использовать смартфон как средство идентификации.
Технология распознавания ладони 3-в-1 совмещает анализ формы ладони, отпечатка и венозного рисунка. Процесс сканирования одной руки занимает всего 0,35 с, а полученные данные сравниваются с базой до 3 000 шаблонов ладоней, обеспечивая быструю и точную идентификацию пользователей и повышенный уровень безопасности системы.
Терминал оснащен двойной камерой с адаптивной подсветкой для точного распознавания лица в режиме реального времени и поддерживает алгоритм защиты от спуфинга, эффективно противодействующий попыткам обмана с помощью напечатанных фотографий, видео или 3D-масок.
Устройство предназначено для использования в офисах, учебных заведениях, медицинских учреждениях, на промышленных и коммерческих объектах и интегрируется с программным обеспечением ZKBioSecurity и мобильным приложением для централизованного управления доступом.
Особенности:
5-дюймовый сенсорный дисплей,
2-мегапиксельная WDR-камера с регулируемой яркостью светодиодного освещения,
Операционная система: Linux,
Память шаблонов лиц: 6000,
Память шаблонов ладоней: 3000,
Память журнала событий: 200000,
Память карт EM-Marine: 10 000,
Процессор: 900 MГц (два ядра)
Память: 1 ГБ оперативной памяти/8 ГБ флеш-памяти,
Связь: TCP/IP, Wiegand вход/выход, RS485,
Интерфейс контроля доступа: электрозамок, датчик двери, кнопка выхода, дополнительный вход, дополнительный выход (тревога),
Источник питания: 12В, 3А,
Рабочая температура: -10°C - 45°C,
Влажность: 10%-90%,
Габариты: 91.93x202.93x21.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | TCP/IP, Wiegand, RS485 |
| Базові можливості системи | Облік робочого часу |
| Высота | 202.93 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 21.5 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C -45°C |
| Питание | DC 12В, 3А |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | Від 10% до 90% |
| Розміри | 91.93x202.93x21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Розпізнавання обличчя, Відбиток венозної сітки долоні, Безконтактна картка, Код, Додаток |
| Тип устройства | Термінали обліку робочого часу |
| Ширина | 91.93 мм |
- Цена: 14 290 ₴

