Планшет Oukitel RT9 6GB/256GB Black

Прочный многофункциональный защищенный планшет Oukitel RT9 является отличным вариантом рабочего или туристического портативного ПК. Он приспособлен к использованию в полевых условиях - можете смело брать его с собой в поход, склад, строительную площадку или производство и работать, не снимая рукавиц. Ручка для переноски, плечевой ремень и выдвижная подставка делают его удобным в использовании.
Планшет соответствует военному стандарту MIL-STD-810H, а значит, устойчив к ударам, падениям с высоты и воздействию низких и высоких температур. Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает, что гаджет полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1,5 м в течение 30 минут.
Планшет Oukitel RT9 работает на базе мощного процессора Unisoc T606, у него достаточно мощности для работы с ресурсоемкими приложениями, системами навигации и 3D-играми.
Большой 10,1-дюймовый HD-экран с соотношением сторон 14,4:9 одинаково хорошо подходит как для работы, так и для развлечений. Яркость 400 нит позволяет беспрепятственно пользоваться планшетом под открытым небом в солнечную погоду.
Планшет оснащен 16 МП основной, 16 МП фронтальной камерами и высокопроизводительным двойным динамиком – фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни на планшете, общайтесь он-лайн, записывайте плавное потоковое видео, делайте непревзойденное селфи.
256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Используйте TF-карту и расширяйте хранилище до 1 ТВ.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – планшет поддерживает две SIM-карты.
Планшет Oukitel RT9 работает с различными системами навигации – GPS, Glonass, Galileo и Beidou. Он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути.
Надежного аккумулятора емкостью 11000 мA/ч хватает на 48 часов разговора, 9 часов просмотра видео или 11 часов игр. В режиме ожидания планшет работает до 80 дней на одном заряде.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 14 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Длина | 14.2 мм |
| Ширина | 251.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 11000 мАг |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Высота | 170 мм |
| Диагональ экрана | 10.1 ″ |
| Соединение | 4G, Bluetooth, GPS, Wi-Fi |
| Компанія-виробник | Oukitel |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Объем накопителя | 256 ГБ GB |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Основна камера | 16 Мп |
| Підтримка microSD | Є |
| Роз'єм зарядки | Type-C |
| Розміри | 251.2 x 170 x 14.2 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
- Цена: 14 393 ₴






