Металлодетектор арочный ZKTeco ZK-D2110

Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D2110 с выборочной селективностью цветных и черных металлов, обладающий всеми современными техническими характеристиками, что позволит использовать его в различных отраслях и объектах. В главном меню устройства можно выбрать режим обнаружения. Если установлен режим обнаружения цветных металлов, прибор будет иметь высокую чувствительность к цветным металлам, при установке режима черных металлов прибор будет иметь высокую чувствительность к черным металлам.
Эта функция используется для проверки сотрудников и посетителей на предприятиях, режимных учреждениях, общественных местах и т.п.
Особенности:
11 зон детектирования,
256 уровней чувствительности каждой зоны,
3 диапазона чувствительности для всех зон,
Подсчет количества людей и срабатываний тревоги,
Звуковое и световое отражение тревоги,
Интерфейс связи: TCP/IP,
Система дистанционного управления с поддержкой десктопной программы ZKBio SIS,
встроенное реле управления турникетом,
Беспроводной пульт управления в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Общие | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 2213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46000 г |
| Дополнительно | 3 діапазони чутливості для всіх зонПідрахунок кількості людей та спрацьовувань тривогиІнтерфейс зв'язку: TCP/IPСистема дистанційного керування за допомогою десктопної програми ZKBio SISВбудоване реле керування турнікетомБездротовий пульт керування в... |
| Питание | AC 100 ~ 240В (1.4A) |
| Звуковая индикация | Да |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість зон виявлення | 11 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Розміри | Зовнішній розмір: 2213 х 820 х 580 мм, Розмір проходу: 1982 х 700 х 492 мм |
| Рівні чутливості | 256 |
| Световая индикация | Да |
| Тип устройства | Арочні металошукачі |
- Цена: 70 791 ₴


