Реле напряжения EnerGo NRG-AVCP-2P63A

влевовправо
Реле напряжения EnerGo NRG-AVCP-2P63A представляет собой надежное средство обеспечения электробезопасности в условиях нестабильности электроснабжения. Имеет защиту от перегрузок по напряжению и пониженному напряжению. Как только напряжение выходит за пределы допустимого диапазона, устройство автоматически прерывает подачу электроэнергии. Этот важный момент направлен на предотвращение повреждений электрооборудования и обеспечения безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энерго |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхня межа відключення (Umах) | 300 В |
| Диапазон рабочих температур | -20 °C ~ + 70 °C |
| Затримка відключення під час аварії | 500 с |
| Компанія-виробник | EnerGo |
| Країна-виробник | Китай |
| Напряжение питания | 230В (AC) |
| Наличие дисплея | Є |
| Нижня межа відключення (Umin) | 110 В |
| Регулювання часу повторного автоувімкнення | Є |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Реле напруги |
| Час спрацьовування при (Umin) | 1 с |
| Час спрацьовування при (Umах) | 1 с |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴



